Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 28 июня 2018 года

Решаем вместе

28.06.2018

Депутаты городской Думы уходят на каникулы. На последнем заседании перед отпуском они рассмотрели более 30 вопросов. Свою оценку работы депутатов дал председатель Думы Сергей Смоляков.

12 и 13 июля масштабно город отмечает 150-летний юбилей Павла Башенина. К этому дню в свет выйдет первое издание книги о выдающемся деятеле города. На юбилей приглашены и потомки городского главы. К знаковой дате съемочная группа программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" подготовила специальный материал о жизни и деятельности почетного гражданина города.

С 25 по 29 июня в городе проходит проверка образовательных учреждений на предмет готовности к предстоящему учебному году. Первые в списке проверяющей комиссии – детские сады.

В рубрике «Здоровым быть – здорово» мы познакомимся с возможностями сарапульского роддома.

Рубрика «Открой Сарапул заново»

Акция «Чистая стена» и семинар-совещание по вопросам реализации норм Федерального закона, касающихся лечения и реабилитации наркопотребителей.  В последнюю неделю июня в Сарапуле  прошли мероприятия Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

На этой неделе Сарапул посетил начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Петр Фомин. Он встретился с личным составом отряда спасателей и пожарных, а также пообщался с ветеранами.

Уважаемые телезрители, пресс-служба администрации города сообщает, в июле специалисты уходят в отпуск, смотрите  ближайший выпуск новостей 2 июля, а следующий -  уже  2 августа.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.