29 июня в Сарапуле стартовал полуфинал конкурса «Команда Удмуртии»

Решаем вместе

29.06.2018

Торжественное открытие полуфинала конкурса состоялось во Дворце культуры Радиозавода в 10 утра. Далее участников ожидала панельная дискуссия «Лидеры как основа развития региона» с участием руководителей республики и известных предпринимателей, общественных деятелей.

После обеда по программе запланированы мастер-классы «Лидерство как технология роста», «Проекты и проектное управление», «Командная работа как ключевой фактор успеха», «Секреты эффективных коммуникаций».

Также сегодня полуфиналистов конкурса ожидает представление заказчиков проектов.

Субботний день пройдет в командной работе по решению управленческих кейсов.

По итогам двух дней работы будут отобраны 50 финалистов.

Торжественное закрытие полуфинала и определение финалистов состоится в 17-30 в актовом зале гимназии №15.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула