Истечение срока подачи документов на возврат денежных средств по инвестиционным договорам на строительство межквартальных сетей газоснабжения

Решаем вместе

11.07.2018

Муниципальное учреждение города Сарапула «Служба заказчика по строительству реконструкции и капитальному ремонту» сообщает об истечении срока подачи документов на возврат денежных средств по инвестиционным договорам на строительство межквартальных сетей газоснабжения, в районе частного сектора города Сарапула, заключенных с Муниципальным учреждением города Сарапула «Службой заказчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту» по 2012г. включительно, согласно Решению городской думы №15-92 от 24.10.2002г.

Граждан, имеющих неисполненные инвестиционные договора, просьба обратиться по адресу: Удмуртская республика, город Сарапул улица Ленина 78а. Телефон для справок 4-38-57.