Двенадцатого в Двенадцать! Галерея «Литера С» приглашает жителей и гостей Сарапула на новую выставку в рамках проекта «Двойной портрет. Художник +»

Решаем вместе

10.08.2018

Галерея «Литера С» рада представить публике новую выставку в рамках проекта «Двойной портрет. Художник +». На этот раз своё творчество демонстрируют два художника – Татьяна Фокина и Сергей Еговкин.

Татьяна – художник очень разноплановый, очень неожиданный и очень интересный. Тут вам и работы «а ля Малевич и Матисс», и совершенно философические размышления с помощью холста и кисти о смысле и радости бытия, и работы в стилистике наивного искусства и салонной живописи, – в общем, есть на что посмотреть.

Сергей – художник другого плана. Он увлекается ни больше ни меньше, – пирографией, то есть «рисует огнем». И как рисует! И что рисует! Еще одно серьезное его увлечение – это фотография. Как способ украшения мира, и как средство раскрытия этой красоты. Оглянитесь: вот же она, рядом, стоит только разглядеть. И увидав, дивиться, дивиться, дивиться…

А полюбившийся уже нашим посетителям творческий коллектив «ТАСС» (Театр Абсурда, Сатиры, Сарказма) вдохновился на небольшой театральный скетч по мотивам работ Татьяны Фокиной, который и будет представлен на презентации 12 августа в 12:00 часов.

Итак, до встречи Двенадцатого в Двенадцать! Адрес: ул. Советская, 69