16 августа в прокуратуре города Сарапула состоится рабочая встреча с предпринимателями

Решаем вместе

10.08.2018

В рамках осуществления правового просвещения субъектов предпринимательской деятельности 16.08.2018 в 14.00 час. в зале совещаний прокуратуры города Сарапула (ул. Красноармейская, д. 72) состоится рабочая встреча прокурора с предпринимателями города.

На заседании планируется рассмотреть вопросы исполнения законодательства о защите и развитии предпринимательства, в том числе при реализации инвестиционных проектов, формировании инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

В работе общественного совета примут участие сотрудники прокуратуры, Администрации города Сарапула.

Представители бизнеса смогут получить информацию по вопросам защиты их прав при осуществлении предпринимательской деятельности.

Приглашаем предпринимателей города принять участие в работе совещания.

Старший помощник прокурора г. Сарапула В.И. Криницин