8-12 октября состоится бизнес-миссия предприятий Удмуртской Республики в Республику Беларусь

Решаем вместе

10.08.2018

8-12 октября 2018 г. состоится бизнес-миссия предприятий Удмуртской Республики в Республику Беларусь.

Визит будет приурочен к V Форуму регионов Белоруссии и России, в котором ожидается участие глав государств.

Делегацию республики возглавит Глава Удмуртии Александр Бречалов.

В рамках бизнес-миссии будут организованы биржа контактов, круглые столы, встречи на уровне Правительства Республики Беларусь и руководства крупнейших предприятий, необходимые консультации по экспорту. Рабочие встречи пройдут в Минске и Могилеве.

Участие бесплатно для малых и средних экспортно ориентированных предприятий Удмуртской Республики. Компании оплачивают только командировочные расходы своих представителей.

Для участия в бизнес-миссии необходимо:

1.      Зарегистрироваться в реестре экспортеров Удмуртской Республики;

2.      Направить заявку через Личный кабинет (станет доступен после регистрации);

3.      Заполнить профиль Вашей компании.

Заявки принимаются до 15 августа 2018 г. включительно.

Организаторы бизнес-миссии – Центр поддержки экспорта Удмуртии и Правительство Удмуртской Республики.

Подробности по тел. (3412) 655-079, e-mail: udmexport@investudm.ru.

Центр поддержки экспорта Удмуртии