Поздравление Главы города и Председателя Сарапульской городской Думы с Днем строителя

Решаем вместе

10.08.2018

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Строительная отрасль – это неотъемлемая часть развития нашего города, его культуры и благосостояния.

Благодаря инженерам, каменщикам, кровельщикам, плотникам, архитекторам, проектировщикам, производителям работ и другим специалистам, в городе появляются новые многоквартирные и частные дома, дороги, объекты социальной сферы.

На протяжении многих лет строители, люди самой мирной, благородной и созидательной профессии на земле, формируют неповторимый облик Сарапула, развивают его инфраструктуру, даруют людям очаг и уют, удобство и комфорт, дарят возможность любоваться неповторимой архитектурой.

Уважаемые строители! Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за профессионализм, за то, что вы храните верность профессии и делаете людей счастливыми. Пусть будет счастливым и ясным каждый ваш день, всё задуманное воплощается в жизнь, а то, что вы за свою жизнь построите, пусть столетиями радует людей, наполняет их жизнь теплом и уютом!

Глава города Александр Ессен, Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков