22 августа Сарапул отметит День флага Российской Федерации

Решаем вместе

15.08.2018

В 10-00 откроет праздник тематическая программа «Белый, синий, красный» на площади электрогенераторного завода.

В полдень всех желающих присоединиться к акции ждут на площади у ДК «Электрон» на торжественном мероприятии «Три цвета русской славы».

В 17-00 с концертной программой эстафету принимает Городской сад имени Пушкина.

Центральным событием праздника станет массовое шествие с триколором по улицам города. В 17-30 тридцатиметровый флаг России пронесут от Горсада по улицам Первомайской и Раскольникова до Красной площади.

Вечером на набережной впервые будет организована специальная тематическая программа «Любовь в уездном городе» для сарапульских пар, где задания будут связаны с главным праздником дня.

Также организаторами предусмотрено много активизаций и интерактивов для зрителей.

Приходите, будет интересно!