E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Сарапульские пловцы стали лучшими в соревнованиях Летней Спартакиады трудовых коллективов Удмуртии

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.08.2018

14 августа в Ижевске состоялись соревнования по плаванию в зачет 8-й Летней Спартакиады трудовых коллективов Удмуртской Республики. На дистанции 50 метров вольным стилем встретились сильнейшие спортсмены 8 предприятий региона.

По итогам соревнований абсолютными лидерами во всех дисциплинах стали спортсмены ОАО «Элеконд». Лучшие результаты продемонстрировали сотрудники предприятия Конюхов Александр и Ануфриева Светлана.

Во второй группе, где соревновались предприятия численностью до 1000 человек, победителями общекомандного первенства стали представители Воткинского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ).

Отметим, что плавание – это единственная дисциплина Спартакиады, соревнования которой проводились до официального открытия игр.

Торжественное открытие 8-й Летней Спартакиады трудовых коллективов Удмуртской Республики состоится 18 августа в городе Сарапуле на стадионе «Сокол» в 11-30.