Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 16 августа 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.08.2018

Проверка школ перед новым учебным годом! В преддверии 1-го сентября Глава города Сарапула Александр Ессен и начальник управления образования Владимир Красноперов побывали в четырех школах, в которых проводятся масштабные ремонтные работы.



Интернет сервисы для развития бизнеса. В городском фонде развития предпринимательства прошел семинар для специалистов администраций и предпринимателей. Приглашенные познакомились с сервисом «Бизнес-навигатор» и узнали, как на территории Удмуртии реализуется проект «Фабрика предпринимательства». 



Накануне с очередным рейдом по городу проехали инспекторы муниципальной милиции. На этот раз их интересовали надписи, содержащие запрещенную информацию. Что ждет владельцев зданий, на которых инспекторы найдут такие надписи? Ответ на этот вопрос - в сюжете далее. 



Следующая информация будет полезна тем гражданам, кто имеет федеральные льготы. До первого октября им необходимо определиться с набором социальных услуг и способом их получения. По данному вопросу консультируют специалисты пенсионного фонда.



В Медовый спас, 14 августа, в саду имени Пушкина прошла выставка-ярмарка меда. К празднику похорошел и сам парк, теперь он встречает гостей обновленными скульптурами. 



Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула



Все новости