К вниманию жителей и гостей города!

Решаем вместе

17.08.2018

с 17 по 20 августа 2018 года ООО «Газпром трансгаз Чайковский» будет проводить испытания под давлением на магистральном газопроводе «Уренгой-Центр-2» на левом берегу р. Кама за пос. Октябрьский Сарапульского района (на участке газопровода 1851,3км – 1851,6 км.).

За время испытания газопровода возможны повреждения, которые представляют большую опасность для жизни людей, животных и целостности машин и механизмов.

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» предупреждает, что в период испытаний газопровода проход людей, проезд машин и перегон скота через газопровод КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

В случае обнаружения разрывов или утечек воды (воздуха) в указанном районе необходимо сообщить в диспетчерскую по телефону (34241) 7-65-15.

МКУ СГЗ г.Сарапула