Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

10.07.2024
Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула

Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула

Приглашаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и гостиничного хозяйства, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, к участию в городском конкурсе «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула».

В ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ СЕМЬИ

В Молодежном центре Сарапула прошла встреча с родителями и детьми в рамках «Недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ДО САРАПУЛА ДОВЕДЕТ ИЛИ ГЕРОИ СНОВА РВУТСЯ В НЕБО!

23 декабря 1914 года была основана эскадра самолётов "Илья Муромец", которая спустя пять лет перебралась в Сарапул. Там на её основе были созданы первая в РСФСР авиалиния и первый советский самолёт – "КОМТА"

"ЗАРЯДИМ НА РЕКЕ"-2024

15 июля на базе отдыха «Чайка» стартовала первая смена фестиваля-лаборатории «ЗАРЯдим на реке!», который проходит в третий раз

ОСТОРОЖНО, СИБИРСКАЯ ЯЗВА!

Сибирская язва (злокачественный карбункул, Anthrax) — это острое и опасное инфекционное заболевание, которое вызывает сибиреязвенная бацилла, чаще проникающая в организм через кожу

16.07.2024
Конкурс на заключение договора безвозмездного оказания услуг дистанционного бизнес-инкубирования

Приглашаем предпринимателей и самозанятых, зарегистрированных на территории Удмуртской Республики, поучаствовать в конкурсе на заключение договора безвозмездного оказания услуг дистанционного бизнес-инкубирования!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР НАБИРАЕТ ДИСТАНЦИОННЫХ РЕЗИДЕНТОВ

Конкурс на очередной набор дистанционных резидентов запустили на этой неделе. 57 предпринимателей и самозанятых могут получить новый статус. Это даст им право в течение 3 лет пользоваться всеми льготами, предусмотренными для резидентов Бизнес-инкубатора.

НАШИ - НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА

Сарапульский спортсмен Александр Казанцев одержал уверенную победу на Первенстве России по велоспорту ВМХ

ВИЗИТ АЛЕКСАНДРА БРЕЧАЛОВА В САРАПУЛ

В субботу в Сарапуле побывал Глава Удмуртии Александр Бречалов. Он принял участие в заседании Попечительского совета Фонда по сохранению историко-культурного наследия имени П. А. Башенина, ознакомился с ходом работ по восстановлению колокольни Петра и Павла при Покровской церкви, посетил «Сарапульские острова»

15.07.2024
Уважаемые руководители предприятий и организаций!

В настоящее время в адрес контролируемых организаций поступают нелегитимные распоряжения о проведении проверок с целью выявления нарушений трудового законодательства.