Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 6 сентября 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


06.09.2018

На прошлой неделе в Сарапул приезжали предприниматели со всей республики. Представителей Ассоциации «Деловая Удмуртия» интересовали условия развития бизнеса в нашем городе. На встрече, которая прошла на одном из предприятий, присутствовал и Глава Сарапула Александр Ессен.


Не оплатил счет, и отключили воду. Специалисты водоканала наведались в дома должников и перекрыли краны для подачи воды. Способ оказался действенным и заставил потребителей расплатиться с текущими долгами. 


8 сентября в городе состоится фестиваль уличных театров "Капуста Day". В этом году его участников ожидает масса новшеств. Это и новое место проведения, и новые возможности для зрителей. К примеру, зрители смогут поучаствовать в фотоконкурсе и выиграть годовой запас шоколада. 

Старт театрализованного шествия от ДК Радиозавода - в 15.00. Начало программы на Набережной в 16.00.


С очередным рейдом по городу проехали инспекторы муниципальной милиции. На этот раз их интересовали надписи, содержащие запрещенную информацию. Что ждет владельцев зданий, на которых инспекторы найдут такие надписи? Ответ на этот вопрос в сюжете далее. 


10 сентября - Международный День предотвращения самоубийств. Ежегодно в мире 800 тысяч человек добровольно расстаются с жизнью. Неделя с 10 по 16 сентября в Удмуртии посвящена профилактике суицидов. Ряд мероприятий по этой теме пройдет и в Сарапула. 


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.




Все новости