7 сентября жителей и гостей Сарапула приглашает фестиваль «Пятница»

Решаем вместе

07.09.2018

Незабываемые впечатления и удивительные открытия ждут участников полюбившегося городского праздника под открытым небом, традиционным местом проведения которого выступает Набережная реки Камы.

В этот вечер запланировано разнообразие выступлений от обучающихся и педагогов школы искусств №2, педколледжа и школы художественной гимнастики, а также вокальных и танцевальных коллективов дома культуры "Заря".

Вас порадуют своими выступлениями как всегда мимы театра "Точка" и молодежь города.

Своими знаниями об истории города поделятся музейщики, раскрывая порой шокирующие и ранее неизвестные факты.

Обращаем ваше внимание на то, что сбор группы и старт экскурсии - от фонтана на центральной площади. Начало в 19.00. Стоимость билета: 60 рублей с человека (подробная информация об экскурсиях - по телефону: (34147) 4-11-68)

Также с 18:00 и в течение полутора часов вы сможете сделать конкурсное селфи с мимами фестиваля уличных театров «Капуста Day» и принять участие в розыгрыше годового запаса шоколада.