В Сарапуле объявлен конкурс на должность начальника Управления физической культуры и спорта

Решаем вместе

12.09.2018

В Сарапуле объявлен конкурс на должность начальника  Управления физической культуры и спорта

Требования к уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования по специальности «Физическая культура и спорт» или «Государственное и муниципальное управление», или «Юриспруденция» не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Информация для кандидатов

Документы принимаются в управлении организационной и кадровой работы Администрации города Сарапула

г. Сарапул, Красная площадь, 8, (каб.318).

Дни приема: понедельник, вторник, среда, четверг часы приема с 8.30 ч. до 17.30 ч. пятница с 8.30 ч. до 16.30 ч. Обед с 12.00 ч. до 12.48 ч.

Контактный телефон - 4-19-13

Срок подачи документов – с 11.09.2018 г. по 25.09.2018 г.

Сведения о вакантных должностях Администрации г.Сарапула размещаются в разделе ВАКАНСИИ: http://adm-sarapul.ru/about/vacancies/