Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Нового руководителя Управления ФСИН представили Председателю Правительства Удмуртии

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.09.2018

12 сентября Ярослав Семенов встретился с новым руководителем Управления ФСИН по Удмуртии. 

В ходе встречи ключевыми обсуждаемыми темами стали вопросы организации воспитательной и социальной работы с осужденными, трудовой занятости лиц, содержащихся в исправительных учреждениях УИС Удмуртской Республики. 

Было отмечено, что главной целью уголовно-исполнительной системы является возвращение законопослушного гражданина в общество. И одним из путей его ресоциализации является осуществление трудовой деятельности в стенах исправительного учреждения.

 Ярослав Семенов от имени руководства республики поздравил Михаила Арсланова с назначением и пожелал успешной работы в новом статусе. 

- Перед Вашим ведомством стоят серьёзные и ответственные задачи. Главное сейчас – вовлечь в трудовую деятельность людей во время отбывания наказания, с привлечением бизнес¬-структур, государственных и муниципальных органов. Уверен, что коллектив под Вашим руководством выполнит все задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой региона, на должном профессиональном уровне, - сказал Председатель Правительства. 

Справка: 

Михаил Нурнахметович Арсланов родился 18 октября 1966 года в посёлке Куйга Усть-Янского района Республики Саха (Якутия). В 1992 году окончил Уфимскую высшую школу МВД РФ, в 1996 году Академию МВД РФ. В уголовно-исполнительной системе служит с 1987 года. С апреля 2017 года возглавлял ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике.

По информации пресс-службы Главы и Правительства УР



Все новости