Студенты юридического колледжа приняли участие в проведении акции по безопасности дорожного движения

Решаем вместе

13.09.2018

Юридический колледж для проведения акции выбран не случайно, так как образовательное учреждение находится в 50 метрах от железнодорожной дороги, и, к сожалению, на этом участке дороги зафиксированы смертельные случаи.

В ходе встречи студентам был представлен анализ аварийности, приведены примеры из практики, а также основные правила поведения на дороге.

Далее участники акции вышли к железнодорожному переезду и стали призывать пешеходов быть внимательными и осторожными, ведь жизнь нужно беречь каждую секунду.

Студентам были вручены памятки «Правила поведения на железной дороге», «Твоя безопасность на железнодорожном транспорте», «Обязательные правила для пешеходов», «Правила дорожного движения для водителей».

ГИБДД МО МВД России «Сарапульский»