Информация по обучающим семинарам для субъектов предпринимательской деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР г. Сарапуле

Решаем вместе

18.09.2018

Место проведения: УР, г. Сарапул, ул. Азина,29

Семинары на тему:

- «Обязательные санитарно – эпидемиологические требования к организациям общественного питания, проведения мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания».

Дата проведения 20.09.2018, время проведения 14:00-16:00

- «Обязательные санитарно – эпидемиологические требования к организациям общественного питания, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания».

Дата проведения 25.10.2018, время проведения 14:00-16:00