Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

С 28 сентября по 1 октября пенсионеров Сарапула приглашают бесплатно посетить Зоопарк Удмуртии

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


18.09.2018

В честь Дня пожилого человека граждане старшего поколения могут бесплатно посетить Государственный зоологический парк Удмуртии, имея при себе пенсионное удостоверение.

С 28 сентября по 1 октября в честь Дня пожилого человека Зоопарк Удмуртии преподносит всем пенсионерам приятный подарок – бесплатное посещение зоопарка.

- В зоопарке мы будем принимать такое количество пожилых людей уже в восьмой раз, - рассказывает директор зоологического парка Светлана Малышева. Первый раз акция проходила в эти же дни в 2011году. Тогда мы приняли на своей территории более 20 000 пенсионеров. Проект оказался очень успешным и настолько полюбился бабушкам и дедушкам, что они ждут его с нетерпением каждый раз. Для них это не просто прогулка по зоопарку, это отдых, общение, заряд положительных эмоций, встреча с друзьями, знакомыми, знакомство с новыми видами животных и просто приятное времяпрепровождения.

Администрация зоопарка Удмуртии надеется, что нынешнее посещение зоопарка для пенсионеров станет не менее приятным подарком, чем в прошлом году. За год в зоопарке появилось множество нововведений, открылись новые экспозиции, родились малыши, которых сегодня можно увидеть в вольере, прибыли новые виды животных, появились симпатичные уютные местечки отдыха, увеличилось число скамеек, разноцветными красками пестрят цветочные клумбы и всюду щебечут птички.

На время действия акции с 28 сентября по 1 октября (включительно) бесплатный вход для пожилых людей осуществляется при предъявлении пенсионного удостоверения либо справки.

В сентябре зоопарк Удмуртии работает с 9:00 до 19:00. С 1 октября Зоопарк Удмуртии работает с 9:00 до 18:00.

В связи с проведением данной акции санитарный день в вольере моржей переносится с понедельника 1 октября на вторник - 2 октября. 1 октября выступления моржей и морских котиков проходят в обычном режиме. 2 октября вольеры с этими животными будут не доступны для просмотра.

БУК УР «Зоопарк Удмуртии»


Все новости