Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

"Как стать лидером"! 16 сентября в Сарапуле состоялась встреча активистов детского движения «Юность»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.09.2018

16 сентября для инициативного Совета ДОД "ЮНОСТЬ" было организовано мероприятие выходного дня. Его целью стало сплочение активистов организации и выявление лидерских качеств новых участников движения.

Стартовал маршрут от здания Детско-юношеского центра. Свой путь ребята должны были определить благодаря "письмам-навигаторам", которые были тщательно спрятаны.

Как рассказывают организаторы похода, «трудность заключалась в том, что послания были подготовлены в виде ребусов, которые нужно было разгадать, чтобы определить дальнейший отрезок пути, и сделать это можно было только при очень внимательном прочтении!

- Ребята справились со всеми ребусами замечательно! – рассказывает куратор движения Елена Федорова, - Ориентировались и соображали что к чему прямо на ходу - очень быстро! Некоторые отличились особой внимательностью! Но молодцы буквально все! Надеемся, что такие вот душевные мероприятия станут доброй традицией ДОД "ЮНОСТЬ" г.Сарапула!

Конечная точка маршрута располагалась в лесной зоне на окраине города, где ребят ожидало дружеское общение и обсуждение планов работы объединения на следующий учебный год.

По материалам ДОД "ЮНОСТЬ" г.Сарапула








Все новости