«Калашников Биатлон Фест»! Жителей Удмуртии приглашают на открытые летние соревнования по биатлону

Решаем вместе

21.09.2018

22 сентября в столице Удмуртии пройдут первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест», приуроченные к празднованию Дня Оружейника.

Свое участие в мероприятии в качестве почетных гостей подтвердили прославленные российские биатлонисты Альбина Ахатова, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Ольга Зайцева, Виктор Майгуров, Анна Богалий, Иван Черезов. Для всех гостей и участников соревнований будет организована автограф-сессия с именитыми спортсменами.

Кроме спортивных состязаний будет организована масштабная развлекательная программа для болельщиков: выступления танцевальных и певческих коллективов, пневматический тир с винтовками БИ-7-5 и МР-512, выставка оружия производства концерна «Калашников», точки продаж сувернирной продукции концерна, спортивно-развлекательные аттракционы, мастер-классы, интерактивные площадки, зоны отдыха, розыгрыши призов и большой праздничный концерт.

Вырученные от продажи билетов средства направят в «Благотворительный фонд «Дети-бабочки», который помогает детям с редким генетическим заболеванием кожи. Напомним, что участие в беговом биатлоне вместе с входным билетом на праздничную площадку – 400 рублей. Входной билет на праздничную площадку без участия в соревнованиях – 200 рублей. Вход на праздничную площадку для детей до 14 лет – бесплатно.

Бесплатные автобусы для трансфера болельщиков будут отправляться с остановки «Северный микрорайон» (напротив торгового центра «Малахит» на ул. Удмуртской)

Расписание движения автобусов:

От остановки «Микрорайон «Север» до РССК им. Демидова

Время отправления: 06:30; 08:30; 09:00; 09:30; 11:00; 15:00.

Время в пути — 20 минут.

От РССК им. Демидова до остановки «Микрорайон «Север» (напротив торгового центра «Малахит» на ул. Удмуртской).

Время отправления: 11:00; 12:00; 12:30; 13:00; 14:00; 18:15.

Время в пути — 20 минут.

Если вы планируете ехать на мероприятие на собственном автомобиле, можно воспользоваться парковкой РССК им Демидова (200 мест) или перехватывающей парковкой около ТЦ «Перекрёсток». От ТЦ «Перекрёсток» (остановка «Поворот на Биатлонный комплекс») до РССК им. Демидова будет курсировать шаттл.

Расписание движения шаттлов (ост. «Поворот на Биатлонный комплекс»— РССК им Демидова — ост. «Поворот на Биатлонный комплекс»):

6:45; 7:45; 8:45.

с 9:00 отправление от остановки каждые 20 минут.

с 11:00 отправление от РСКК им. Демидова до перехватывающей парковки каждые 30 минут.

Добраться до РСКК им. Демидова также можно на общественном транспорте. До ТЦ «Перекрёсток» (остановка «Поворот на Биатлонный комплекс») курсирует пригородный маршрут № 356.

Программа соревнований