Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 8 октября 2018 года

Решаем вместе

08.10.2018

Не донес мусор до контейнера и получил денежный штраф. Нарушения правил благоустройства уже обошлись горожанам почти в миллион рублей. Что необходимо знать, чтобы не платить за выброшенный мусор втройне - об этом в нашем первом материале.

Открыть свое дело в Сарапуле гораздо проще, чем многие думают. В этом уверена героиня  следующего сюжета из рубрики "Шаги малого бизнеса".

Сезон завершен! Минувшая пятница стала ярким завершением летнего сезона фестиваля «ПЯТНИЦА». Праздник под открытым небом был посвящен Дню Учителя.

6 октября город принял участие в «Кругосветке Удмуртии». В Сарапуле программа фестиваля, посвященного Всероссийскому дню ходьбы, состояла из двух пешеходных дистанций 5 и 10 км и двух вело - дистанции на 1 и 3 км. Мероприятие стартовало в лесопарковой зоне по улице Горького.

Следующая информация будет полезна всем водителям и владельцам автомобилей. Оформить все документы быстро и без очередей поможет сайт госуслуг.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула