Сарапульские спортсмены вошли в десятку сильнейших Чемпионата России по настольным спортивным играм среди инвалидов

Решаем вместе

09.10.2018

112 участников чемпионата соревновались в таких дисциплинах, как игра в новус, шаффлборд и джакколо. Свои достижения по выбранной игре демонстрировали лучшие спортсмены России.

Команда ВОИ Сарапула достойно выступила на соревнованиях, все ее участники вошли в 10 сильнейших участников Финала России.

Кроме того, Александру Зарипову, Денису Дектяреву, Андрею Верховцеву и Виктору Красноперову было присвоено звание СУДЬЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ.

- Участники соревнований нашли много новых друзей, ведь в эпоху интернета и гаджетов личный контакт, новые знакомства, эмоции становятся очень важными, - делятся впечатлениями спортсмены из Сарапула. - Соревнования прошли в дружеской, праздничной и радостной обстановке.