Внимание! Ремонтные работы

Решаем вместе

11.10.2018

По информации Сарапульского водоканала до 20:00 в связи с переподключением водопровода по ул. Азина будет прекращена подача водоснабжения: по ул. Гоголя от ул. Пугачева до ул. Наб. р. Сарапулки; по ул. Наб. р. Сарапулки от ул. Азина до ул. Еф. Колчина; по ул. Пролетарская от ул. Азина до ул. Еф. Колчина.

Плановые отключения электроэнергии в дневное время пройдут по адресам: ул. Советская - от Раскольникова до К. Маркса, по ул.Красноармейской - в сторону Горького, ул. Красноармейская - от дома 67 до дома 121, ул. Ст. Разина - от дома 20 до дома 31, Пл.Свободы, 2, 3, 4. Работы проводит ООО «Электрические сети Удмуртии»