Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 11 октября 2018 года

Решаем вместе

11.10.2018

Во вторник в Сарапуле прошла стратегическая сессия по развитию туризма в городе. Научные сотрудники музея, руководители турагенств, заведений общественного питания и специалисты центра кластерного развития вместе разбирались, какая из предложенных на первой сессии три года назад идей работает, от какой необходимо отказаться и какую, наоборот, взять в разработку.

На этой неделе сразу несколько юбилеев отметили архивы республики - 100 лет архивной службы Удмуртии и 95 лет архиву Сарапула. Наш муниципальный архив передовик по многим показателям – его фонд самый богатый в республике, в его составе много особо ценных документов. В праздник лучшие работники архивной службы Сарапула получили заслуженные награды.

Лето - ответственная пора в работе депутатов Сарапульской городской Думы. Именно в этот период идет выполнение основных наказов избирателей, касающихся благоустройства территорий. Программа «САРАПУЛ  НОВОСТИ»  открывает очередной цикл телевизионных сюжетов о работе народных избранников. И сегодня мы побываем в Радиотехническом избирательном округе.

Абилимпикс - 2018!  С 8 по 11 октября в Удмуртской Республике проходит II Чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проходят по 14 основным и 2 презентационным дисциплинам. На базе Сарапульского колледжа для инвалидов оценивают работу  участников компетенции «Портной».

В предстоящее воскресение свой профессиональный праздник отметят работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в преддверии праздника они принимают поздравления от коллег.

А следующая информация будет полезна всем! Как  быстро и без очередей оплатить все обязательные платежи расскажем далее.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула