Уважаемые субъекты малого предпринимательства города Сарапула!

Решаем вместе

12.10.2018

Администрация города Сарапула планирует в ноябре 2018 года объявить о начале приёма заявок на участие в конкурсе по определению получателей субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства.

Данное мероприятие осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы города Сарапула «Создание условий для устойчивого экономического развития» на 2015-2021 годы.

Размер субсидии:

- не более 300 тыс. рублей

-  софинансирование не менее 15 % от размера получаемой субсидии

Условия предоставления субсидии:

- заявитель отнесен в соответствии с требованиями статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъекту малого предпринимательства, зарегистрирован и осуществляет предпринимательскую деятельность на территории города Сарапула Удмуртской Республики;

- срок осуществления предпринимательской деятельности со дня государственной регистрации заявителя до момента принятия решения о предоставлении субсидии составляет менее 1 (одного) года.

Консультации по вопросам субсидирования проводят специалисты отдела развития предпринимательства управления экономики Администрации города Сарапула по адресу: г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д. 8, 5 этаж, каб. 502, тел. 8(34147)4-19-30.