Молодежь Сарапула приглашают на «Игры спасателей»

Решаем вместе

15.10.2018

ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ реализует социальный проект "Игры спасателей".

Приглашаем принять участие студентов и молодых сотрудников.

Мероприятие проходит в два этапа: первые три дня – учебно-тренировочные сборы, вторые три дня – демонстрационный экзамен в форме соревнования. На учебных точках упражнение выполняют все участники. Во время соревнований дистанции проходят команды, состоящие из представителей отрядов. Состав команд отряды определяют самостоятельно, при выполнении двух условий: каждый участник должен пройти хотя бы одну дистанцию; один участник может пройти не более двух дистанций.

В ходе мероприятия предусмотрены показательные выступления профессиональных и общественных поисково-спасательных формирований.

Заявки в виде заполненной Регистрационной формы (Приложение 1) в электронном виде подаются до 18 октября 2018 года включительно, по адресу: Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Университетская, д.1, корп.6, к.118а. Телефон: (3412)-916-114; факс: (3412)-916-115; e-mail: lyuda_izh@mail.ru, distance2014@mail.ru с обязательной пометкой «Игры спасателей». В бумажном виде предоставляются мандатной комиссии при регистрации.