Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 15 октября 2018 года

Решаем вместе

15.10.2018

Какие дороги будут отремонтированы в Сарапуле в следующем году? Список объектов для ремонта определили общественники, представители администрации, дорожные инспекторы, а сарапульцы, поучаствовав в голосовании, выбрали те, что будут отремонтированы в первую очередь.

Профессионал будущего! – форум под таким названием прошел в Индустриальном техникуме. Работодатели встретились со своими будущими сотрудниками прямо в стенах учебного заведения.

Не донес мусор до контейнера и получил денежный штраф. Нарушения правил благоустройства уже обошлись горожанам почти в млн рублей. Что необходимо знать, чтобы не платить за выброшенный мусор втройне - об этом в нашем первом материале.

В 2019 году министерство связи и массовых коммуникаций прекратит субсидировать аналоговое вещание. Что будет с аналоговым телевидением в городе после нового года? Свой вариант развития событий предлагает директор антенной службы в рубрике «Шаги малого бизнеса» .

Два дня 12 и 13 октября заслуженный работник культуры РФ и УР Тамара Кулакова отмечала свой юбилей! Как и полагается актрисе празднование прошло на театральной сцене. Специально к этому событию артисты Сарапульского Театра подготовили спектакль «Жизнь актрисы».

А следующая информация будет полезна для родителей! О том, как не выходя из дома зарегистрироваться в электронной очереди на получение места в детском саду расскажем далее.