Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 22 октября 2018 года

Решаем вместе

22.10.2018

Ремонт завершен! Долгожданный ремонт на улице Лесная завершен, уже установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Своими впечатлениями от проделанной работы делятся глава города Александр Ессен и жители близлежащих домов. Мнения респондентов в нашем первом материале.

Накануне в торжественной обстановке школьники получили паспорта. Церемония вручения паспортов "Я – гражданин!"  уже стала хорошей традицией.

В субботу, 20 октября, свой 15-летний юбилей отметила Школа танцев для взрослых «Ритм». Чему учат в этой школе, кто среди ее учеников, а главное, что позволяет быть востребованной все эти годы? С художественным руководителем и коллективом танцевальной школы пообщалась Айгуль Зайнуллина.

Определили лучших игроков! В турнире по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья встретились сильнейшие игроки. Почти четыре часа шли напряженные баталии за шахматными досками.

А следующая информация будет полезна всем! Как  быстро и без очередей оплатить все обязательные платежи расскажем далее.

Личности нарушителей установлены! Муниципальная милиция благодарит за бдительность неравнодушных горожан.

Под занавес этой программы - еще одна спортивная новость. На минувшей неделе прошло Первенство по гиревому спорту среди студентов техникумов города. Удивительно, но продемонстрировать свою силу в поднятии гирь пожелали лишь студенты двух техникумов, были среди участников и девушки. Как правильно поднимать тяжести без ущерба для здоровья, полезные советы в нашем сюжете дают сами спортсмены.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула