Отдай свой голос за старейший музей республики!

Решаем вместе

08.11.2018

С 4 по 26 ноября 2018 года на портале «Культура.РФ» проходит первое всероссийское онлайн-голосование «Мой любимый музей», приуроченное к акции «Ночь искусств». На портале представлены музеи, галереи, выставочные залы из всех регионов России. Научные и технические, исторические, краеведческие, художественные – любимым музеем может оказаться любой!

Чтобы отдать свой голос, достаточно авторизоваться на портале, найти в каталоге любимый музей и отметить его. Голосовать можно один раз каждый день, при этом в разные дни можно голосовать как за один и тот же, так и за разные музеи. Голосование определит победителей среди музеев, которые получат награды и всенародное признание.

На странице Музея истории и культуры Среднего Прикамья можно отдать свой голос и поддержать старейший музей республики. Итоги голосования будут подведены в конце года. Присоединяйтесь к акции и голосуйте за Сарапульский музей на главном портале о культурном наследии России!

Проголосовать можно здесь.

Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья
Информация не имеет возрастных ограничений