Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 8 ноября 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


08.11.2018

1 ноября Сарапул в рамках форума «Сделано в Удмуртии» посетил руководитель департамента программ развития моногородов НО «Фонд развития моногородов» Евгений Подшивалов, чтобы лично оценить реализацию инвестиционного проекта «Реконструкция Сарапульского мясокомбината". Город организовал встречу представителя Фонда развития моногородов с предпринимателями, резидентами ТОСЭР и кандидатами на это звание. Насыщенная программа предполагала экскурсии на предприятия и встречи на стендовой выставке. 



Особая программа 1 ноября ожидала иностранных инвесторов. В ходе визита в Сарапул представители компаний Европы и Ближнего Востока оценили экономический потенциал города и побывали на заводе «Элеконд».  



Сарапул отметил День народного единства. Официальные торжества, посвященные Дню народного единства и 98-й годовщине Государственности Удмуртии, в Сарапуле стартовали 2 ноября во Дворце культуры Радиозавода. Были вручены заслуженные награды гражданам, которые внесли неоценимый вклад в развитие города и республики.



Вековой юбилей! 6 ноября Сарапул поздравил еще одного юбиляра, которому исполнилось сто лет. Свое день рождение отметил ветеран войны Николай Глухов. Он уже пятый долгожитель в городе, которому в этом году исполнилось 100 лет. 



2 ноября более 300 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Это культурно-просветительское мероприятие в России проводится уже третий раз, позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в стране и общий уровень этнокультурной грамотности. 



Нам важно ваше мнение! Администрация Главы и Правительства Удмуртской республики проводит ежегодный мониторинг общественного мнения и предлагает оценить деятельность Главы Сарапула.



Следующая информация будет полезна всем! Как  быстро и без очередей оплатить все обязательные платежи расскажем далее.         



Переходим к  спортивным новостям. Самый мужской вид спорта – так говорят о боксе те, кто им занимается! Наша съемочная группа побывала на клубных соревнованиях спортивной школы энергия по боксу и узнала – почему ребята выбирают этот вид спорта? 



Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 





Все новости