Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 12 ноября 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


12.11.2018

Минувшая неделя закончилась долгожданным событием для всех горожан. В торжественной обстановке была открыта лестница по улице Горького, реконструированная в рамках программы туристско-рекреационного кластера "Камский берег". На мероприятии присутствовал Глава города Александр Ессен, депутаты государственного совета и горожане. 



Немногим ранее в этот же день на территории дома Башенина, сейчас это диагностический центр Камский доктор, был открыт бюст знаменитому сарапульцу Павлу Андреевичу Башенину. Интересные факты о новом объекте - в нашем материале.


В Сарапуле открылся первый частный пансион для пожилых людей, нуждающихся в круглосуточном проживании и уходе. Уже есть первые постояльцы. Условия проживания, спектр предлагаемых услуг и их стоимость узнавала наша съемочная группа.


"Купола над городом"! Центральная библиотека подвела итоги большого проекта под одноименным названием. На реализацию проекта, цель которого создать  интерактивную карту, отразить на ней все существовавшие и существующие храмы Сарапула, были получены грантовые средства. 


«Сохрани себе жизнь». В минувшую пятницу состоялся 2-й этап городского фестиваля по пропаганде здорового образа жизни. 16 волонтерских отрядов школ Сарапула боролись за звание самых убедительных в вопросах ЗОЖ. 


Сарапул присоединился ко Всероссийской акции «Ночь искусств». Музеи, театры и дома культуры развлекали посетителей выставками, концертами, лекциями и мастер-классами. 


В Удмуртии продолжается месячник по профилактике инсультов «Скажи инсульту нет!» Вовремя оказанная первая помощь во многих случаях помогает не только сохранить жизнь, но и предотвратить инвалидность.


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 



Все новости