Ноябрь — время зажигать! В Сарапуле стартовал городской проект для младших школьников

Решаем вместе

13.11.2018

10 ноября во ДК «ЗИО» состоялся первый этап городского проекта  для младших школьников «Зажигай!». Проекту уже шесть лет, за это время  сменилось не одно поколение участников. С каждым годом выступления школьников становятся все лучше и лучше! В этот раз своими выступлениями радовали зрителей учащиеся школ №10, 15, 17, 18, 20, 21, 23. Все ребята достойно представили свои творческие номера на тему «Веселые истории покажет вам наш класс».

Команды придумывают и ставят театрализованное представление на заданную тему с использованием костюмов, декораций и реквизита.

17 ноября в ДК «Заря» состоится второй этап конкурса, а 1 декабря в 15.00 в ДК «Заря» состоится гала-концерт, на котором будут подведены итоги проекта!