Курс на УСПЕХ! Лидеры школ Сарапула приняли участие в смене актива ученических самоуправлений

Решаем вместе

15.11.2018

С 28 октября по 3 ноября активисты школ города находились на ежегодной выездной смене актива ученических самоуправлений «Education for sustainable development» в рамках фестиваля «Успех» организованной Лингвистической гимназией №20 на территории детского лагеря «Оранжевое настроение».

В рамках смены учащиеся школ города соревновались в конкурсах «Самопрезентация», «Мастер декламации», «Мастер нетворкинга», «Моя гражданская позиция» и «Живая классика». В качестве приглашенных спикеров и членов жюри выступали выпускники фестиваля «Успех», преподаватели гимназии, организаторы смены.

Помимо образовательных мероприятий для участников смены было приготовлено множество творческих конкурсов , таких как битва хоров и конкурс СТЭМов; различных интеллектуальных игр и игр на командообразование.

«Девятый на 5» - эти слова являлись девизом прошедшей смены, ведь в переводе название смены означало «Обучение в течение всей жизни»! Каждый смог проявить свои сильные стороны, получить новые знания и раскрыть в себе новые таланты и умения, каждая школа выступала на все пять! Победители конкурсов были отмечены памятными призами, ну а все участники смены стали настоящей командой!

МБОУ "Лингвистическая гимназия №20"