К сведению

Решаем вместе

15.11.2018

Муниципальное учреждение города Сарапула «Служба заказчика по строительству, реконструкции  и капитальному ремонту» сообщает об истечении срока подачи документов на возврат денежных средств по  заключенным инвестиционным договорам на строительство межквартальных сетей газоснабжения в районах частного сектора  г. Сарапула в период по 2012г  включительно,  согласно Решению городской Думы №15-92 от 24.10.2002г.

Граждан, имеющих неисполненные инвестиционные договора, просьба обратиться по адресу: Удмуртская Республика, город Сарапул,  ул. Ленина 78а, тел. для справок 4-38-57 в срок до 25 декабря 2018г. По истечении срока претензии по возврату денежных средств приниматься не будут.