Управление Росреестра по Удмуртии: обьемы оказания услуг в МФЦ составили почти 100 процентов

Решаем вместе

15.11.2018

Управление Росреестра по Удмуртии напоминает, за предоставлением государственных услуг Росреестра, связанных с постановкой на кадастровый учет, государственной регистрацией права собственности, выдачей сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), и других следует обращаться в офисы МФЦ.

На сегодня в республике действуют 32 МФЦ. В Ижевске пункты приема многофункциональных центров расположены по адресам:

- ул. Кирова, д.146,

- ул. Майская, д.13,

- ул. Авангардная, д. 6Б,

- ул. Азина, д. 146,

- ул. Пушкинская, 150Б,

- ул. Молодежная, д.103В.

Работа данных учреждений реализована по принципу «одного окна», когда не нужно ходить по инстанциям и ведомствам – подача заявления и получение результата услуги происходит в одном месте.

Объем государственных услуг Росреестра, предоставляемых в МФЦ, в среднем по республике за январь-октябрь 2018 года составил 99 процентов от общего количества принятых документов.

Вместе с тем напомним, жители Удмуртии могут напрямую обратиться в Управление Росреестра по Удмуртской Республике, используя на сайте ведомства https://rosreestr.ru электронные услуги и сервисы.