Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 15 ноября 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


15.11.2018

Второй год в городе идет активное благоустройство дворов по программе "Формирование комфортной городской среды". В этом году на условиях софинансирования жители 15-ти многоквартирных домов пожелали сделать свои дворы комфортнее. 




В Сарапуле прошел обучающий семинар для рестораторов, барменов и официантов. Долгожданным спикером на встрече стал Максим Коновалов, директор ресторанного холдинга, который насчитывает более 30 заведений разного уровня. 



 
 C 1 января во всех регионах России за сбор, транспортировку, обработку и утилизацию мусора будут отвечать региональные операторы. В их обязанности также входит заключение договоров на оказание услуг с собственниками по обращению с твердыми коммунальными отходами. О том, какие изменения в связи с этим ожидают граждан Удмуртии, рассказал директор компании - Регионального оператора по обращению с ТКО Удмуртской Республики Иван Маринин.




  Интерактивный бюджет для граждан! 12 ноября студентам  сарапульских техникумов   представили цифровой сервис, позволяющий почувствовать себя на месте руководителя Управления финансов и принять участие в составлении своего варианта  бюджета города. Помогали ребятам в этом специалисты республиканского центра финансовой грамотности и Администрации города Сарапула.




 12 ноября город отметил экологический праздник "Синичкин день". Праздник был учрежден по инициативе представителей союза охраны птиц России. В понедельник воспитанники молодежного центра отправились в лесопарковую зону поселка южный, чтобы оказать помощь пернатым.
 



 Напоминаем! Следующий эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" по телевидению состоится 19 ноября в 15.00, в другие дни переноса времени вещания не будет. Не пропустите!  



 
 

  

Все новости