Лучшие в гиревом спорте! Спортсмены Сарапульского индустриального техникума - победители Первенства Удмуртской Республики

Решаем вместе

16.11.2018

9 ноября в Можге состоялись Республиканские соревнования по гиревому спорту в рамках XXVII Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики. За высшие награды боролись более 80 сильнейших представителей техникумов и колледжей региона.

9 ноября в Можге прошли республиканские соревнования по гиревому спорту в рамках XXVII Республиканской Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики. Более 80 участников боролись за высшие награды.

Программа соревнований состояла из командного и личного первенства.

По результатам многочасовой борьбы сарапульские спортсмены стали лучшими в следующих категориях:

Весовая категория до 63 кг:

1. Юрков Георгий – Первое место.

Весовая категория до 68 кг.

2. Заварзин Матвей – Первое место.

Весовая категория до 78 кг.

3. Бердов Владислав – Первое место.

Весовая категория до 85 кг.

4. Лушников Ефим – Первое место.

5. Рязанов Илья – Второе место.

6. Рязанов Валерий – Третье место.

По итогам командного Первенства Удмуртской Республики студенты БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» - заняли Первое место.