До наступления срока уплаты имущественных налогов за 2017 год остается меньше месяца

Решаем вместе

Уважаемые налогоплательщики!

Обращаем Ваше внимание, что по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам срок уплаты единый - в соответствии с действующим законодательством это необходимо сделать не позднее 3 декабря 2018 года.

Начиная с 4 декабря 2018 года, в  случае неисполнения обязанностей по уплате налогов, на образовавшуюся сумму задолженности будут начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа.

Если Вы до сих пор не получили налоговое уведомление и при этом являетесь собственником недвижимого имущества и/или транспортных средств, необходимо в кратчайшие сроки обратиться в налоговую инспекцию лично для его получения, либо позвонить по телефону +7(34147) 4-01-53 для уточнения информации.