Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Сарапуле стартовал онлайн-опрос населения по продолжению благоустройства набережной реки Кама

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


28.11.2018

Сарапул преображается! Cледующим участком работ по благоустройству общественных территорий  по выбору граждан стала набережная реки Кама от улицы Горького до лодочной станции.

Проект благоустройства этой общественной территории планируется представить на Всероссийском  конкурсе  малых городов и исторических поселений 2019 года.

Ответить на вопрос, каким хотят видеть этот участок сарапульцы, горожанам предлагается на официальном сайте Администрации.

Онлайн-опрос проводится до 31 декабря 2018 года. Среди его пунктов – выбор малых архитектурных форм и декоративного освещения участка набережной, строительство пешеходного моста на остров Безымянный. Также горожан призывают проявить фантазию и внести свои предложения по дальнейшему обустройству визитной карточки Сарапула. 

Справка: В 2018 году в Сарапуле были завершены работы 2 этапа по благоустройству набережной реки Кама. На участке от ул. Первомайская до ул.Ст.Разина. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» установлено ограждение, выложен тротуар из брусчатки, продолжена велодорожка со спортивным резиновым покрытием, выполнены работы по освещению и озеленению. Подрядчик ООО «Газ-Сервис». В целом освоено более 15 млн. рублей.

Перейти на страницу опроса


Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


Все новости