Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 29 ноября 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


29.11.2018

28 ноября в Сарапуле прием граждан провела Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, Первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Светлана Кривилева.


На текущей неделе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины. Перед представителями прокуратуры, налоговой инспекции, фонда социального страхования и специалистами администрации отчитались 10 предпринимателей.


Далее эфир продолжит рубрика "Здоровым быть здорово". Наша съемочная группа побывала в отделении спортивной медицины. Подробнее о том, чем занимается это отделение, расскажем в следующем материале.


Сарапул подвел итоги года волонтера. Лучшие проекты и самые активные добровольческие отряды получили заслуженные награды. Кто они волонтеры Сарапула, и почему оказывать помощь вдвойне приятнее, чем получать поддержку. Ответы на эти вопросы - в нашем сюжете.    


Первый в жизни документ! Во вторник, 27 ноября, в Сарапульский  ЗАГС были приглашены 20 самых юных жителей города и их родителей, чтобы в торжественной обстановке получить свидетельства о рождении. 


Впервые в Сарапуле состоится Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Сарапул – Москва транзит»! Он пройдет с 29 ноября по 2 декабря. Более 700 участников приедут в Удмуртию для того, чтобы побороться за призовые места. Оценивать участников фестиваля будут высокопоставленные члены почётного жюри из Москвы, Пензы, Ижевска и Сарапула. Среди них - преподаватели Театрального института имени Бориса Щукина, РИТИ-ГИТИС, Института Современного Искусства, Детской школы театрального искусства им. А. Калягина. Также представители жюри проведут для участников конкурса цикл мастер-классов с последующей выдачей сертификатов. 


«Под знаком Саламандры» - под таким названием сегодня в сарапульском драматическом театре стартовала премьера спектакля. Интересная интерпретация произведения Рея Бредбери 451 градус по Фаренгейту. Это постановка отличается от привычного репертуара театра. Заглянуть в недалекое будущее приглашает режиссер из Воронежа Никита Рак. 


Администрация города приглашает сарапульцев принять участие в голосовании для разработки проекта «Благоустройство набережной реки Кама"  для участия в конкурсе малых городов и исторических поселений в 2019 году. Как это сделать расскажем в следующем сюжете.


Внимание! Следующий эфир программы Сарапул новости по телевидению состоится 3 декабря в 15.00, в другие дни переноса времени вещания не будет. Не пропустите! 

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.


Все новости