Конференция для начинающих предпринимателей на тему: «Быть предпринимателем: теория и практика»

Решаем вместе

03.12.2018

29 ноября в Администрации города Сарапула прошла конференция для начинающих предпринимателей на тему: «Быть предпринимателем: теория и практика».

Спикерами были приглашены:

- Алтынцев Сергей Сергеевич - председатель комитета по молодежному предпринимательству, «ОПОРА РОССИИ»;

- Кудиров Михаил Григорьевич - первый заместитель Главы Администрации города Сарапула;

- Самохвалов Сергей Юрьевич - Микрокредитная компания Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства.

Цель мероприятия:

Информирование начинающих предпринимателей:

- как избежать основных ошибок при старте бизнеса;

- виды поддержки субъектов предпринимательства;

- льготные кредиты\акции для начинающих предпринимателей.

Конференция организована Сарапульским местным отделением "ОПОРА РОССИИ" и комитетом по молодежному предпринимательству совместно с Администрацией города Сарапула.