В Сарапуле состоялась специализированная ярмарка вакансий для инвалидов

Решаем вместе

05.12.2018

3 декабря в Центре занятости города Сарапула прошла специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.  В ней приняли участие представители предприятий и организаций, заинтересованные в работниках, имеющих инвалидность, и готовые предоставить для них соответствующие условия труда.

Многие соискатели с ограниченными возможностями заинтересовались представленными вакансиями.

Граждане, посетившие мероприятие, а это более 30 человек, смогли получить консультации специалистов центра занятости по содействию занятости людей с ограниченными возможностями.

Ярмарка прошла в форме собеседования работодателей с ищущими работу инвалидами, где каждый смог задать вопрос друг другу и получить на него ответ. В результате достигнута предварительная договоренность о трудоустройстве на некоторые вакантные места.

ЦЗН г.Сарапула