Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Дмитрий Медведев вручил партийный билет "Единой России" Главе Удмуртии Александру Бречалову

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


10.12.2018

XVIII съезд «Единой России» проходил в подмосковном Красногорске два дня - 7-8 декабря. В партийном форуме примали участие 3500 человек, в том числе делегация из Удмуртии. Среди участников съезда депутаты Государственного Совета республики – спикер парламента Алексей Прасолов, первый заместитель Председателя Госсовета, руководитель Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии Анатолий Наумов, депутат Сергей Сидоров. 

Лидер Партии Дмитрий Медведев вручил партийные билеты высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации. Среди новых членов партии «Единая Россия» – Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.


Отметим, что в 2017 году Александр Бречалов был выдвинут на выборы Главы Удмуртии именно партией «Единая Россия», однако до сегодняшнего дня Бречалов оставался беспартийным. 

В первый день Съезда была организована работа трех дискуссионных площадок – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

Площадка «Обновление» посвящена ценностным ориентирам Партии. Участники обсудили этические нормы для членов «Единой России» и представили свои предложения по повышению эффективности работы партийных отделений и депутатов от Партии в межвыборный период. Также речь шла о партийном строительстве и качестве внутрипартийных коммуникаций.

На площадке «Открытость» участники Съезда решали вопросы взаимодействия Партии с гражданским обществом и повышения качества обратной связи с избирателями. Особое внимание уделено развитию цифровых технологий в политическом процессе.

Эксперты и участники площадки «Лидерство» затронули вопросы анализа и прогнозирования общественно-политической ситуации, управления рисками и подготовки Партии к предстоящим избирательным кампаниям.

Во второй день Съезда, 8 декабря, состоялся программный форум в формате дискуссионных площадок, которые посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году.

На площадке «Экономика роста» речь шла о развитии бизнеса в новых условиях налоговой системы, национальных проектах и региональном развитии.

На площадке «Качество жизни» затронуты вопросы развития социального волонтерства, борьбы с онкологическими заболеваниями, а также подготовки кадров для новой экономики.

Площадка «Городская среда и чистая страна» посвящена созданию комфортной городской среды, дальнейшему развитию программы переселения из аварийного жилья, а также формированию новой модели обращения твердых бытовых отходов.

На площадке «Развитие сельских территорий» речь шла о создании достойных условий жизни на селе, поддержке фермерства, развитии сельскохозяйственной кооперации, а также о подготовке современных кадров для агропромышленного комплекса.

На пленарном заседании Съезда были определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах Партии.




По информации пресс-службы Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия»



Все новости