Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

«Я подарю тебе сюрприз!» 8 декабря творческую программу мамам Сарапула подарили юные таланты города

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


10.12.2018

Только лучшие танцевальные композиции, самые красивые песни и цветы! Творческий вечер народного хореографического коллектива «Радость» и танцевального коллектива «Веснушки», посвященный Международному дню матери, состоялся во Дворце культуры Электрон – Центре возрождения и развития национальных культур. 

Творческий вечер состоял из 18 номеров. В этот раз сарапульцев ожидал настоящий сюрприз, зрители погрузились не только в мастерство исполнения танцевальных композиций, но и насладились прекрасными песнями в исполнении мужских голосов Сарапула.

Вместе с хореографическим коллективом выступили Сергей Пименов, Олег Аскеров, Андрей Петров, Константин Дубчак, Дмитрий Мешков, Борис Мерзляков, Владимир Гагарин, Вячеслав Шляпин, Дмитрий и Антон Матыкины, Владимир Суслов, Владимир Шишов, Андрей Чеснов и юные участники вокального ансамбля «Облака».

Стоит отметить, вечер получился душевным, участники концертной программы поздравляли своих мам с праздником, дарили цветы и даже рисовали портреты прямо на сцене ДК.

Присутствовали на творческой программе и почетные гости, Светлана Болотникова, Министр образования и науки Удмуртии и Виктор Шестаков, заместитель Главы Администрации г. Сарапула по социальной сфере. В завершении творческой программы Светлана Михайловна и Виктор Михайлович посетили выставочный зал отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел дворца культуры.

По материалам МБУК "Дворец культуры Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур"









Все новости