Уважаемые граждане!

Решаем вместе

Уважаемые граждане!

Управление социальной защиты населения в г. Сарапуле информирует о том, что 8 октября 2018 года Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики заключило государственные контракты на выполнение работ по изготовлению ортезов (ортопедический бандаж на коленный сустав (наколенник), корсет-пояс ортопедический) и обеспечению тружеников тыла и граждан, не имеющих группу инвалидности.

Исполнитель государственного контракта на выполнение работ по изготовлению ортезов – ООО «Ортекс». Адрес: г. Ижевск, ул. М. Горького, д. 156,

тел.: (3412) 320-306, 320-307, 320-301.По всем интересующим вопросам обращаться в ООО «Ортекс».

УСЗН в г. Сарапуле