Жителей Сарапула приглашают на главные новогодние мероприятия республики

Решаем вместе

11.12.2018

В Удмуртии стартовала череда праздничных мероприятий. Они пройдут не только у нас в городе.  Самые массовые мероприятия состоятся в столице республики.

В этом году предпраздничный марафон начнется 19 декабря - спортивными событиями.

Продолжатся торжества Большой новогодней ярмаркой, где жители смогут попробовать специально разработанный для Нового года в Удмуртии новогодний напиток #Удмуртиязаряжает - рецепт его пока держится в секрете.

В Новогоднюю ночь на Центральной площади Ижевска состоится большой новогодний карнавал.

А 2 января в Ижевске бесплатный концерт для жителей и гостей столицы Удмуртии даст легендарная группа "Унедрвуд".

Все праздники для детей и взрослых будут работать бесплатные площадки, зимние городки. А в парке Кирова зальют самый большой в республике ледовый каток.

Покататься там можно совершенно бесплатно!

Афиша новогодних мероприятий