Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Команды предприятий и муниципальных районов Удмуртии примут участие в «Калашников Биатлон Фест»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


11.12.2018

В рамках зимней любительской гонки «Калашников Биатлон Фест» будет введен специальный командный зачет, в котором примут участие команды всех 25 районов Удмуртской республики. В нем также будут соревноваться спортивные коллективы различных предприятий и объединений.

Количество участников в команде – 5 человек, независимо от возраста и пола. Общий результат сложат из времени, показанного всеми членами команды. Занявшие призовые места коллективы получат памятные сувениры и подарки от Концерна «Калашников». Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте.

Как сообщают организаторы, участников любительских соревнований ждёт забег на 4,5 км с двумя огневыми рубежами и стрельбой из пневматических винтовок IZHMASH БИ 7–5. За каждый промах, согласно Положению, назначат штрафной круг в 50 метров, или добавят 1 минуту к результату. К участию в гонке допускаются лица старше 18 лет при наличии медицинской справки о состоянии здоровья.

Для гостей и болельщиков организуют спортивно-развлекательную программу: обогреваемые зоны с прямой трансляцией гонки, фуд-корт, развлекательные аттракционы, автограф-сессию звезд биатлона, мастер-классы, конкурсы, концерт и розыгрыши призов.

Место проведения:

Республиканский стрелково–спортивный комплекс им. Демидова А.М. (г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, д.0/13).

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: «Калашников Биатлон Фест»

!Внимание! Всех участников, зарегистрировавшихся на первоначальную дату проведения соревнований 22 декабря, концерн «Калашников» информирует  о переносе  гонки в связи с холодной погодой в столице Удмуртии. Новая дата проведения соревнований пока остается открытой и будет сообщена дополнительно. Всем спортсменам, заранее заявившимся на гонку, и оплатившим участие, будет возвращен денежный взнос.

Для участия в новом «Калашников Биатлон Фесте» всем участникам нужно будет зарегистрироваться заново, но за эти неудобства каждого будет ждать приятный бонус. По возникшим вопросам можно обращаться по телефону горячей линии +7 965 841-42-97 или через форму обратной связи на сайте https://kalashnikov.media/kbf





Все новости