В Удмуртии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

Решаем вместе

11.12.2018

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике проводит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Цели конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков и формирование в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Творческие работы принимаются до 15.00 часов 20 февраля 2019 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а также по электронной почте -  Подать заявку.

Лучшие работы будут направлены конкурсной комиссией МВД по Удмуртской Республике в ГУНК МВД России для участия в Федеральном этапе конкурса, который пройдет с 21 февраля по 01 июня 2018 года.

По вопросам проведения Конкурса, подготовки конкурсных работ просим обращаться по телефонам (3412) 415-140, 415-141, 415-127.

Ознакомиться с порядком проведения конкурса и скачать форму заявки на участие в нем вы можете здесь: ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ"

МВД по Удмуртской Республике