Жителей Сарапула приглашают на диспансеризацию выходного дня

Решаем вместе

12.12.2018

Для удобства жителей Сарапула, которым в 2018 необходимо пройти диспансеризацию, 15 декабря организована «Диспансеризация выходного дня». Пройти бесплатную диагностику по предварительной записи можно будет во всех поликлиниках и «Отделении медицинской профилактики» Сарапула.

Запись осуществляется с 9 до 15-00 по телефону 4-14-29

- Мы идем в ногу со временем! – говорят медики на странице сайте лечебного учреждения. - Основные направления деятельности Сарапульской городской больницы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики — это развитие первичной медико-санитарной помощи и профилактика в сфере охраны здоровья. Доступность и удобство, для наших пациентов, является важнейшим требованием ко всем звеньям нашей системы. Качество организации первичной медицинской помощи, самой массовой и доступной, является основной из задач.